Ligon1525 | 2020-03-28 17:47:35

Сыпь

Здравствуйте, мне 30 лет, пол женский. Появилось 7 февраля красное пятнышко с сухой стянутой кожей внутри, чуть ниже плеча на руке, больше месяца ничего не происходило, затем я начала мазать Клотримазолом оно стало больше, а затем и вовсе не заметным, в течение последних 3 х недель стали появляться на теле красные пятна с шершавой серединой (похоже на язвочки), на руках, ногах, больше всего на животе. 25 марта выпила таблетку Флуконазол 150 мг и с этого числа стала принимать Диазолин 2 табл в день до сегодняшнего дня. Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу вопроса. Самолечение совсем неадекватное, поскольку похоже на Розовый лишай Жибера - там только противопростудные мероприятия и ждать два месяца до самоизлечения.