Владислав | 2020-03-28 17:05:42

Этмоидит

Колпакова Марина Анатольевна. Я не могу сделать КТ ППН, никак не могу, в связи с карантином в Украине через короновирус я не могу некуда виехать целый месяц, транспорт не ходит, а месяц сидеть и нечего не делать то это не правельно. Может вы можете дать совет. А то головная и глазная боль уже замучела.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Я вас поняла.  Если боль выражена тогда пьете Нурофен 400 мг по 1таб. В нос Фликс или Назонекс по 2 впр в нос 2 раза в день 7 дней.  Синупрет экстракт по 1таб 3 раза в день- 7 дней. ПОКА ВСЕ. даже если там есть воспаление это облегчит и не даст ухудшения. НА СВЯЗИ.