Кристина | 2020-03-28 03:08:04

Операционные швы

Нужно снять швы после полостной операции.Так случилось ,что швы мои вросли ,так как я принимаю иммунносупресоры после пересадки печени.А теперь ,недавно ,было удаление толстого кишечника .Посоветуйте сильное обезболивающее ,очень боюсь боли, прям панически уже

Ответы врачей 1

Специалист
Ксефокам или династат,или дексалгин - наиболее сильные обезболивающие препараты,которые можно купить без рецепта в аптеке.