Анна | 2020-03-27 22:24:57

Нижний отдел спины

Подымала ведро с водой, сильный треск в спине ниже поясницы ближе к копчику, не смогла встать. Лежать больно, ходить почти не могу только через сильную боль и маленькими шагами, сидеть тоже не могу. Мне сейчас 24. Когда мне было около 10 лет сильно ударилась копчиком об битонные ступени, к врачу после этого ни кто не водил но были сильные боли, вставала и садилась через боль около недели. Скажи пожалуйста что делать? И это может быть взаимосвязано?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно нимесил 1 порошок в день, сирдалуд 2 мг на ночь и диклофенаковый гель, если не пройдет через 3-5 дней, нужно сдеалть МРТ поясничного отдела позвоночника