Алик | 2020-03-27 21:42:28

Здравствуйте! Проблема с высыпанием

Здравствуйте! Уже как больше 4-х месяцев беcпокоит раздражение в области гениталий, с района анального отверстия появились высыпания, очень похоже на бородавки и вплоть до крайней плоти дошли эти высыпания. С детства на пальцах, на руке были по 1-2 бородавки, особо внимания не обращал, прижигал чистотелом, месяца 4 назад болел, была простуда, контактировал в интимном плане только с подругой, с которой в данный момент расстались. В общем, беспокоит на данный момент высыпания на головке полового члена и на самой коже крайней плоти. Моча хорошая, обычная не измененная, сперма тоже. болей при мочеспусканий нет, выделений никаких нет, интимная близость была в последний месяц только с презервативом, болей во время секса не испытываю, никаких болей нет, бородавок, что на 1-ой фотографии по размерам и в количестве не увеличиваются, чисто эстетически ненравится и с какой стати появились. на 2 фотографии высыпания не проходят, пробовал щадящие методы народных средств, результата нет, высыпание не проходит. что могли бы посоветовать на данный момент? в стране у нас объявлен карантин и ближайшие 2 недели выйти никуда не получится, к дерматологу, венерологу. Буду очень рад помощи и получить варианты (пути) лечения.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Остроконечніе кондиломы лечатся по протоколу (имиквимод, подофиллин, сок чистотела, хирургическое иссечение, жидкий азот, лазеротерапия, мазь Вартек, ферезол, солкодерм, колломак, дуофилм, суперчистотел ... .Выбирайте.