Надежда | 2020-03-27 11:16:34

Травма колена

Здравствуйте.У мужа 8 лет назад была травма колена.На этом фоне сейчас сильное воспаление,колено напухло,болит,а в связи с карантином нет возможности обратиться к врачу.Мы находимся в Польше, поставили в очередь на 14 апреля.Муж принимает противовоспалительное Апап и обезболивающие мази.Хотелось бы посоветоваться с вами ,что вообще с ним делать?

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
К сожалению, кроме осмотра - больше ничего. Анализ 3 месячной давности тоже дают нулевую информацию. Это может быть связано со старой травмой, а может быть и отдельной самостоятельной проблемой. Все лечится ооочень по разному. Противовоспалительные в большинстве случаев в начале назначают, но редко только этим лечение ограничивается.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Есть ли какая-то визуализация коленного сустава? Рентген/мрт/кт? Потому что по этим анализам отклонений нет. Можете выслать результаты на viber +380979169166