Іра | 2020-03-27 10:55:04

Боль желудка

У меня после возникает тахикардия ,к єтому присоединяеться страх и как следствие адреналовий криз, с недавно примерно месяц назад появилась отрижка провацирует екстрасистолу ,она происходит постоянно даже от глотка води, стул хороший цвет кала коричневий , после еди тяжесть в желудке иногда слабие колики в обл печени

Ответы врачей 2

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Ира! Состояния , что Вы описываете может симптомом заболевания желудочно кишечного тракта , но в первую очередь нужно сделать экг, консультация невропатолога и исключить эндокринную патологию .
Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Стрессовый фактор может быть пусковым механизмом в заболевании органов желудочно-кишечного. Подберите адекватную терапию от панических атак. Также сделайте УЗИ органов брюшной полости. При наличии результатов обследования ,можно будет посоветовать по лечению.