София | 2020-03-27 10:15:40

Уши

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня сера ушная белого мне приятный запах и кровь ухо закладывается и шум

Ответы врачей 3

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Обов'язково покажіться лікарю,перед тим як сказати діагноз- огляд. Будьте обережні!
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Тільки огляд лікаря,можливо зовнішній отит!!!
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Похоже на наружный отит. Покажитесь доктору обязательно.