Янислава | 2020-03-27 09:22:50

Гинекология

Здравствуйте. 25 марта я спала своим парнем и порвался презерватив и вся белая жидкость пошла в меня через 8 часов я выпила купила Постинор и другую таблетку через 12 часов я не забеременяю прошу помогите и мне сейчас дети пока рано тест я не делала на беременность ? Что мне делать чтобы не забеременеть.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на данный момент вы сделали все что в ваших силах. Прием препаратов экстренной контрацепции, вы уже выполнили.