Владислав | 2020-03-27 00:22:18

Фронтит

Здравствуйте,поставили диагноз фронтит,другой лор поставил диагноз острый фронтит. Болела голова бровь и все остальные симптомы.Сделал КТ оказалось правосторонний гнойный фронтит.Выписали личение, пролечился 3 недели стало легче,симптомы почти пропали.Сделал повторно рентген пазух, показал лору снимок, сказали что всьо хорошо, правая пазуха чистая, гноя нет.Но меня беспокоит постоянная головная и глазная боль покалывания боль у висках, давит на голову,легкие не частые покалывания в правой стороне брови,а так порывами, не постоянно болит но бывает.Лор сказала что может быть невралгия, так как есть болезни у меня в этой сфере. Помогите пожалуйста я не знаю к кому еще обратиться, что это может быть, что то переросло с фронтита или это что то другое дает на глаза и голову.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Согласна с вашим лечащим доктором, возможно невралгия. Покажитесь неврологу.