Артем | 2020-03-26 22:20:30

ГЕРХ

Здравствуйте! У меня такой вопрос, меня беспокоило живот вздутие, изжога, боли, пошёл к врачу , тот направил на ФГДС, после обследования поставили диагноз ГЕРХ, Гастроэнтеролог мне приписали кур таблеток на 3 месяца, Нольпаза 40 мг по 2 тб. 2 раза 1 месяц потом Нольпаза 40 мг 1 тб. 1 месяц и потом Нольпаза 20 мг по 1 тб еще 1 месяц, и так же Мотилиум по 3 раза в день 1 месяц, я пью таблетки уже 3 неделю, но вздутие как было так и есть на вечер особенно живот как будто оживает и постоянно бурчит, может мне еще какие то таблетки принимать или нужно еще какие то обследования пройти так как состояние не меняется. Спасибо заранее за Ответ.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Артём ! Если такие симптомы не проходят на протяжении 3 недель сделайте дополнительные обследования: 1. Общий анализ крови 2. Биохимия крови «Печеночные пробы» 3. Глюкоза крови 4. УЗИ органов брюшной полости .