Рахман Падаев | 2020-03-26 22:01:17

Болит Сердце , и тд

У меня к вам такой вапрос,  болит сердце сильно и другие части тело с ним же например почки, печень и тд и бывает каждый раз дрожание каких-то частей тела или вернее мышцы , когда я лижу тоже начинает болеть серде, И дрожит сильно глаз. Сердце каждый раз болит без остановки боли, но немножко не больно, но какой то момент начинает очень сильно болеть Я ранше пил много кофе и энергетиков и бывало и сегореты но я уже перестал пить и курить уже 4-5 месецов и тд........ Я был бы очень благодарен вам если вы помогли бы мне! Заранее спасибо ) И сразу неожиданно начинает колить сердце и через 4-3 секунды успокаивается. Иногда руки или ноги сами делают какие-то резкие движение Каждый раз это дёргается всё тело это мышцы так скачут ? Пожалуйста помогите разобраться этой причиной, больницу идти долга и не зная что это такое самной Такие ощущения как будто сердце останавливаться

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего стоит обратиться на осмотр к неврологу. Для того что бы установить истинную прчиину подобного состояния, и назаначить вам обследование если нужно, и назанчить лечение