Наталья | 2020-03-26 19:37:11

Боли в животе на 28-й неделе беременности

Здравствуйте. Я на 28-й неделе беременности. Есть риск маловодия (показатель на нижней границе нормы). Сегодня начались тянущие, навязчивые боли внизу живота, которые усиливаются если я стою или хожу. В связи с карантином, я не могу посетить ЖК. Подскажите, это опасно? Стоит ли обращаться в больницу или можно справиться самостоятельно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Наличие болей при отсутствит данных цервикометрии и обьективного обследования настраивает на необходимость дообследования. Возможно, потребуется проведение сохраняющей терапии в стационаре. Если Вы действительно не можете попасть в женскую консультацию (они продолжают работать), то попробуйте обратиться в СМП или самостоятельно приехать на пропускник роддома.