Нами | 2020-03-26 18:36:23

Дискомфорт в области солнечного сплетения

Добрый день , уже неделю беспокоит дискомфорт в области солнечного сплетения , такое чувство будто не хватает воздуха , хочется делать глубокие вдохи , иногда до головокружения . Когда занимаюсь спортом вроде легче становится .

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно,это начало панической атаки или депрессия.Обратитесь сначала к терапевту.