Анастасия | 2020-03-26 10:22:37

Уход за лицом

Здравствуйте! Мне 17 лет, а где-то в 15 у меня сильно периодически краснеют щеки, мама говорит что это румянец и не хочет меня никуда вести, но я понимаю что ето не румянец ( красного цвета). И также у меня ширшавая кожа щек. Как посоветуете ухаживать за кожей лица, и какую марку выбрать косметики? Спасибо.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Рекомендую очный осмотр дерматолога,в первую очередь.