Виктор | 2020-03-26 10:22:31

гастроэнтерология

Кристина Викторовна,мы с вами не в детском саду.В анамнезе все указано.Я это взял не из головы.Конечно все написано на основании КТ ,УЗИ и ФГДС. Заниматься отписками не совсем уютно в современной обстановке,когда никуда не пробиться.Не хотелось так говорить но на блатном жаргоне то что вы делаете называется -ВКЛЮЧАТЬ ДУРАКА.я давно не мальчик читать такие отписки Будьте здоровы.Как говорит Зеленский 36и6 Вам.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, если у вас имеются обследования ,то конечно сбросьте сюда или на почту ( [email protected]) , врач ознакомиться и на основании не только ваших жалоб но и данных лабораторно - инструментальных методов исследований сможет установит  диагноз и назначить адекватное лечение.    Я ни в коем случае не хотела сказать что вы это взяли с головы.  Присылайте, будем разбираться. Берегите себя и свои нервы  С ув. др. Габрикевич К.В.