Анастасия | 2020-03-26 00:07:32

Головокружение, нервы, страх

Здравствуйте, у меня ситуация уже идёт на протяжении пол года. Постоянное головокружение, страх, тревога, постоянно как будто пьяная, говорю и иногда не понимаю что. Очень страшно, бывают приступы, тоисть серцебеение, страх, вся немею, говорить не могу, повышается пульс и тд. Обращалась уже много куда, не могут поставить диагноз. К тому же постоянный шум в ушах, боюсь о том, что со мной что-то не то происходит,.больная или что-то такое. Мне только 18 лет

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, вам нужно принимать Бифрен 250 мг 2 раза в день, носить воротник Ортобафф 1-2 часа в день ( заказывается в интеренете) и анаприлин 10 мг в день на протяжении 10 дней. Если состояние полностью не улучшиться , нужна очная консультация