Ольга Чумак | 2020-03-25 23:49:27

Сбой в работе организма

Добрый день! Я много лет питаюсь не жирной, средней пищей, сейчас после родов. если ем что то кислое, жирное, что то с уксусом, сладкое - краснеют щеки, появляется зуд и дискомфорт в зоне половых органов и ануса. Скажите пожалуйста с чем может быть связанно такая взаимосвязь событий. Как только возвращаюсь к диетам без всего, то проходит или становиться не надолго легче в плане интимных зон и щеки не краснеют. Последние два месяца была по ночам изжога в области желудка. Пью травы и фосфолюгель проходит по чуть чуть.Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Ольга! Возникающие покраснения могут быть причиной аллергии . Сделайте общий анализ крови с формулой , общий Ig E и обратитесь на консультацию к аллергологу .