Ксения | 2020-03-25 23:48:45

Морщины у подростков

Здравствуйте, моей дочери 16 лет. Недавно она заметила у себя морщины на лбу и очень переживает из-за этого. Как с этим бороться? Может какой-то крем? Хотя все крема 25+...

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,скорее всего - морщины в данных зонах появились в следствии активной работы мимических морщин,проблема решается с помощью инъекций Ботулотоксина,но в 16 лет - рановато проводить данные манипуляции.Рекомендую очный осмотр специалиста,заочно что-то рекомендовать не имеет смысла,необходимо видеть проблему,о которой идет речь.