наталия | 2020-03-25 20:32:11

калл зеленый, желтый

последнее время калл стал зеленого цвета. появились расстройства желудка. испражнения желтого цвета. узи: уплотнение стенок желчных протоков, холецистит, застойные явления в желчном. спасибо большое

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день , это связано с застоем желчи. Необходимо ознакомиться с результатами не только УЗИ органов брюшной полости,но также выполнить и биохомический анализ крови  Если имеются результаты обследований, сбрасывайте на почту, будем изучать.  [email protected]