Ольга | 2020-03-25 18:13:04

Горло

Здравствуйте! В феврале начала болеть шея слева и немного лимфоузлы. Была у терапевта и лора, сказали все нормально. Дискомфорт при глотании слева и слизь. Гланды удалены, температуры нет. Вчера на месте удаленной миндалины увидела красное пятно с белым центром. Карантин врачи не принимают. Подскажите, что это может быть

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день.  Это может быть стоматит. Стоматидин р-р для полоскания,только разводите расвор с водой. Или любой другой антисептик, который есть, можно полоскать.