Ольга | 2020-03-25 15:30:22

ВСД .шейный хондроз.давление

Здравствуйте.Мне 50 лет.Отерохондроз шейного отдела.Симтомы - звон в ушах.повышеная восприимчевость звуков.иногда лихорадит без температуры.Я даже чувствую область где вроде зашемление идет.Делала снимок.Доктор посмотрела сепзплп сто сильное ушемление нервных корешков.Диагноз мне не сказала а прочитать в карте не могу чтобы написать.назначила стандатное дечение -нестероидные противоспалительные.уколы расслабляюшие мышцы и успокоительные.Все это дало временное облегчение но давление пришло в норму.а до этого было скачкообразное .к вечеру подымалось до 170 единиц.Пошла второй раз она сказала только успокоительные пить утром и вечером по 15 капель.Это мне не помогло/Начала искать сои средства.Пью цинаризин.Первый раз помогло и давление держалось в норме.Немного прикратила пить чтобы пить успокоительные так как незнаю можно их принимать вместе.Опять к вечеру давление 161.выпила рамиприл и тизалуд по полтаблетки.Понизилось ,уснула.С утра 123.Выпила цинаризин думала понизится и станет лучше.Шум в ушах и воспаление чувствуется от шеи.Но в этот раз давление не понизилось от цинаризина.Сначала держалось 125 а сейчас стало повышаться до 130.Я незнаю какие препараты можно пить вместе с цинаризином.Например раниприл от давления.доларен противоспалительное.тизалуд и успокоительные настойки на спирту.Как все сочетается с цинаризином.И что делать в такой ситуации и темболее если начнет повышаться давление.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, добавьте к лечению бифрен 250 мг 2 раза в день ,легкий массаш шеи и воротник Ортобафф 1 час в день.