Лиза Руденко | 2020-03-25 13:42:28

Зуд в малых половых губах

Меня мучает уже как месяц эта проблема... У меня внутри малых вагинальный губ зудит и не приятное ощущение. ПА были. Что мне делать? К гинекологу боюсь идти.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ничего страшного в приеме врача гинеколога нет. Возможно это симптомы кандидоза(молочници), но для того что бы это точно выяснить необходим осмотр!