svetik052 | 2020-03-25 09:56:58

ячмень

Доброе утро! Ребенку 12 лет, у нее с воскресенья 22 марта на нижнем веке появился (похожее) на бугорок как ячмень, Вчера при моргании - покалывает и неприятные ощущения. я начала капать тобрадекс по 1-2 кап. Это правильно. или нужно лечение другое?

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Продолжайте лечение Тобрадексом 4 раза в день по 1-2 кап. втечение 7 дней. желаю выздоровления!