Екатерина | 2020-03-25 07:36:31

Боли в грудине

Здравствуйте! У меня хронический фарингит и хронический тонзиллит. Переболела в феврале ОРВИ, сейчас беспокоят боли в грудине. Боль локальная, прямо по центру (чуть ниже трахеи, локализацию прикрепляю на фото). На вдохе и на выдохе ощущение, что у меня там "дыра", по которой гуляет воздух. Также присутствует неприятный запах гниения изнутри, который больше всего чувствуется по утрам. Эти боли длятся уже около года, но были еле заметными ранее, а после ОРВИ в феврале усиливаются по нарастающей. Хотелось бы узнать, какие обследования нужно пройти, и могут ли они потерпеть до окончания карантина.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Сделайте обязательно рентген ОГК и покажитесь терапевту. Не откладывайте визит к доктору.