Оксана | 2020-03-24 22:20:46

Что с лицом

Добрый день! Пожалуйста помогите мне, у меня на протяжении двух лет что то с лицом. Два года назад перенесла стрес, до этого было нормальное лицо думала может аллергия??? Мне 38 лет, кожа было всегда комбинированая, сейчас сухая чувствительная местами шевелится. Прошу вас помогите. Чём можно вылечиться? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,рекомендую очный осмотр специалиста - дерматолога.