Светлана | 2020-03-24 19:33:47

ячмень

Добрый вечер! У ребенка 12 лет на нижнем веке в углу похожее на ячмень. Появился с воскресения 22,03 числа. красное веко, когда моргает глазом то неприятное покалывание,слезится. У нас гайморит, есть капли тобрекс. Что в нашем случае делать?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Лечите гайморит. Тобрекс в глаз по 1 кап 3 раза в день 5 дней. Мазь гидрокортизоновую глазную любого процента на нижнее веко и чуть втереть 3 раза в день.