Владислав | 2020-03-24 18:41:02

отрубевидный лишай

Я задавал вам вопрос по поводу пятен на коже, вы сказали что, если это давно, то это похоже на отрубевидный лишай, у меня действительно избыточное выделение пота в тех местах где находятся эти пятна, и они появились давно, одно время я мазал их тербинафином,но через некоторое время, они появились снова. Не могли бы вы подсказать как это лечить? чем мазать и что принимать во внутрь. Заранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно не лечу (обычно я выписываю по рецепту 7% салицилово-резорциновый спирт, одновременно рекомендации по дезобработке белья, одежды от грибов, затем мероприятия по профилактике повторного заражения...). Частные консультации у меня платные (по Вайберу)