Нвгений | 2020-03-24 17:22:34

Температура

Раньше не замерял. Мышцы предплечья болят от того что пару недельназад поднял тяжесть и вялость небольшая и болит хребет в поясе . Вроде больше ничего

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте повышение температуры тела при физических нагрузках могут быть. Контролируйте температуру в состоянии покоя, если будут изменения, рекомендую осмотр доктора!