Ангелина | 2020-03-24 17:11:45

Я не понимаю, что со мной

Я вечно устаю, даже когда целый день ничем не занимаюсь, под вечер я уже истощена. Постоянное чувство одиночества и состояние, которое я не могу нормально описать. У меня чувство, что я общаюсь сама с собой, мое сознание как будто "отстраняется" от тела и я общаюсь с кем-то и веду диалог с каким-то голосом, который задаёт мне вопросы, а я должна на них ответить. Этот диалог меня доводит до истерики и слез, потому что этот кто-то выворачивает все мои чувства наизнанку. Я чувствую себя брошенной и кто-то внутри меня пытается меня поддержать и общаться. Также, часто у меня бывает паника, а недавно была паническая атака (посмотрела по симптомам). Когда мне плохо, я не понимаю, что со мной происходит, я как будто растворяюсь, не чувствую себя собой, я вообще не понимаю, что происходит. У меня часто очень переменчивое настроение, сейчас я могу смеяться, а через 5 минут могу чувствовать угнетение и опустошение. Часто плачу, практически каждый день, меня очень легко ранить и довести до слез. У меня очень нелогичный порядок мыслей, миллиард мыслей в секунду, я не могу сконцентрироваться на чем-то одном. Если я придерживаюсь одной теории, то сразу возникает мысль, которая ее опровергает, а потом ещё и ещё и так бесконечный поток мыслей. Также, я проходила тест и мне он показал, что у меня высокий уровень шизотипичности.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте!  Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Так, такі стани бувають в людей. Час звернутися до лікаря.