Александр | 2020-03-24 17:00:29

Прыщик

Здравствуйте. Несколько дней назад меня начал беспокоить глаз. Подумал что это соринка, но после простых манипуляций и осмотра глаза, я увидел белый маленький прыщик, под верхней векой ближе к углу . Из за которого в глазу периодически появляется туманность. Сейчас у меня практически нет дискомфорта, но меня беспокоит, что он не исчезает

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Здесь можно ничего не делать и ждать. Пройдёт или начнет увеличиваться- к врачу. Или прийти на прием ,чтобы получше рассмотреть и решить ,что все же делать)). Угрозы в этом состоянии не вижу. Решайте сами как быть