Виктор | 2020-03-24 16:17:57

гастроеэнтерология

В анамнезе хронический колит в стадии ремиссии,хр.гиперпластический ларингит,хр.панкреатит и б.к.холицестит,атрофия поджелудочной,киста печени,дегенеративные изменения нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника,удаление щитовидной железы из-за папилярной карциномы с последующими сеансами радиойода,по результатам обследования по крови из вены сумарные антитела к хеликобактер выявлено-1,89.жалобы на кислый привкус во рту после еды,ком в горе обложенность языка ,изжоги и тошноты нет,иногда ноющая боль ниже ребер слева или слева внизу живота.Стул давно нарушен,в основном кашицеобразный иногда жидкий.Некоторое улучшение заметил после приема домрида.Ночью сухость во рту.По моим наблюдения нарушена моторика кишечника.По результатам колоноскопии хр.колит в ст.ремиссии,по результатам кт пат изменений толстой кишки не выявлено,по результатам фгдс поверхностный гастрит,привратник проходим,кардия смыкается,луковица б.о.,по рез узи желчный пузырь имеет загиб с перепонкой,Сейчас получаю лечение -Утром золопент-40мг,после еды панкретин,алохол.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, я ознакомилась с анамнезом вашего заболевания.  Какой у вас вопрос ?