Ольга | 2020-03-24 09:22:25

Держится температура

Здравствуйте, уже седьмой день держится температура 37 с утра 36.7 а потом поднимается максимум до 37 .4 начиналось с боли в горле был гнойник на левой миндалине, потом появился насморк кашель мокрый не частый хорошо откашливается у меня хронический тонзиллит это может провоцировать длительность такой температуры? Сейчас горло не болит но красное третий день пью антибиотики Флемоксин Солютаб, в связи с пандемий коронавируса мне уже обращаться в скорую?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вы должны понимать, что препараты особенно антибиотики, назначает только доктор по факту после осмотра и после того как установлен точный диагноз. Рекомендован осмотр семейного врача. Для того что бы определиться с дальнейшей тактикой лечения!