Влад | 2020-03-24 02:46:35

Угри

Мне 19 лет. 1. Угристая спина и плечи, как с ними эффективно и просто бороться, они не воспаленные, но всё же. 2. В последние пол года появились два прыща под губой(снаружи губы), один я частично выдавил, а другой который появился позже не смог. Сейчас они давно зажили, но остались уплотнения под кожей как пузырьки(который меньше ещё нужно постараться найти, но он есть). Что от них будет если подождать, рассосутся ли они? Если нужно идти к хирургу то что сказать? Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Лечение акне проводится по протоколу или альтернативными методиками. Прогнозировать не уполномочен, да ещё и без фото, пальпации.. Инфильтраты можно лечить атибиотиками или хирургически, в зависимости от стадии и степени поражения.