Давление головные боли

Здравствуйте. Посоветуйте что делать. Я довольно крепко сплю и меня тяжело разбудить, но которую ночь я резко просыпаюсь от того, что, как мне кажется, в голову поступает давление и резко как будто обручем сдавливает голову и шею, очень сухой горло и хотя нет " соплёй", нос заложен и тяжело дышать, на всю ночь открываю окно на форточку и всё равно бывает душно, иногда бывает носовое кровотечение, днем небольшая температура не выше 37, но в течение часа меняется. Бывают боли в области левой лопатки. Опасно ли это, к какому врачу можно обратиться, подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, для начала необходим осмотр семейного врача, после осмотра он сможет установить диагноз, а если нет, тогда даст рекомендации и определит к какому еще специалисту стоит обратиться для того что бы установить диагноз!