Ирина | 2020-03-23 19:41:26

Препарат

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Для проведения курса лечения мне были назначены препараты: Золопент, Интетрикс, Бионорм и Пробиз. Сейчас произошло очередное обострение и возникла необходимость вновь повторить лечение, но препарата Интетрикс нет в аптеках. Чем его можно заменить? Спасибо.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, по поводу какого заболевания принимаете данные препараты ?  Интетрикс относится к группе мощных  кишечных антисептиков . При показаниях можно заменить его на Альфа - Нормикс , он еще как кишечный эубиотик положительно влияет на " полезную " микрофлору кишечника.