Анастасия | 2020-03-23 13:45:27

Колит в рёбрах

Доброго времени суток! У меня есть проблема , как сейчас мне уже кажется очень серьезной , уже как 2-ую неделю у меня колит в рёбрах прям колит во время движения и даже когда просто сижу иногда может кольнуть, все началось когда я начинала вдыхать воздух кололо, а теперь и в движении колит, ещё был кашель с мокротой, кашель остался но не сильный ( т к я пропила таблетки) Иногда тяжело дышать. Так же кружится голова иногда. Не могу нормально есть , потому что после еды ощущение что еда застревает и от этого тяжело дышать. Я ходила в больницу и сделала снимок грудной клетки , но теперь из за вируса не могу попасть в больницу , врач не работает. Я нахожусь за границей и у нас тут карантин , а обратится с моей проблемой не куда , и становится уже немного страшно что колит каждый день (чаще отдаёт в левую сторону) иногда и при движении очень редко в право. Подскажите пожалуйста что это может примерно быть и что мне с этим делать

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте то что вы описываете может быть при многих заболеваниях. Учитывая ситуацию в мире. Необходим осмотр!