Анна Завада | 2020-03-23 10:14:46

Как правильно поступать в данной ситуации?

Вчера начались симптомы простуды: чихание, зуд в горле и в носу, немного заложило нос. К вечеру поднялась температура 37.5. Утром 37.1. Общая слабость. Как мне правильно поступить? Что-то принимать? Как пойти к врачу, чтобы не заразить ни его, ни окружающих?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте связаться с врачем в любом случае, если же необходимо будет идти, то надеть маску и обратиться на осмотр!