Мария | 2020-03-22 23:20:13

У ребёнка прыщики во рту

У ребёнка на нижней губе с внутренней стороны белый прыщик ,говорит болит. С внутренней стороны щеки с обеих сторон красные маленькие ранки ,тоже болят .

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован осмотр доктоар. Педиатр если не выяснит в чем причина появления этих образований, тогда назанчит консультацию другого специалиста.