Антон | 2020-03-22 21:40:13

Коронавирус

Добрый вечер! Попытаюсь описать проблему максимально детально. Пару дней назад я почувствовал слабость и тошноту,которая длилась весь вечер. Следующие пару дней я чувствовал себя хорошо, единственное - проверял днём и вечером температуру,так как слышал,что тошнота и слабость могут быть симптомами коронавируса. И вот на протяжении нескольких дней у меня одна и та же картина: днём температуры нету и все вроде нормально,а вечером температура 37-37.2 Вчера и сегодня у меня немного отхаркивается мокрота (без кашля,просто чувствую,что она скопилась). Так как я курильщик уже на протяжении 5 лет определить трудности в дыхании мне сложно: вроде их как и нет,но при глубоком вдохе чувствую как что-то храпит в легких. Что мне делать? Врачу пока не звонил,так как не хочу нагружать и без того загруженные линии связи

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Доброго дня. Линии связи выдержат. Вы же не думаете, что мне делать нечего? В Украине пока для коронавирусной инфекции большое значение имеет эпиданамнез - Ваш каков? Обратитесь к своему семейному врачу. У него будут вопросы - он знает куда Вас направить