Александр | 2020-03-22 21:14:44

АНАЛИЗЫ

Здравствуйте ! Какие анализы берут при попадании в травматологию стационар(перечень)

Ответы врачей 1

Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Здравствуйте! Анализы зависят от тактики лечения, сопутствующих заболеваний и многих других факторов. Многие клиники устанавливают свои внутренние правила, потому перечень анализов может отличаться и это нормально.