Александр | 2020-03-22 18:22:14

Диета

ПОМОГИТЕ пожалуйста составить диету. Дигноз ГЕРБ, эзофагит, гастродуоденит, панкреатит, холецистит,СРК. Это повторное обследование. Потеря веса в 2 этапа. Сначала 10кг, вначале первого курса лечения 25кг. за 12дней. Было 90кг, рост 178см сейчас 176 и 65. Копии диагноза, назначений и анализов могу переслать на вайбер или электронную почту, если дадите адрес или номер. Прошу помогите!

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день, отправьте я ознакомлюсь. И тогда смогу вам сказать точнее . [email protected]