Сергей | 2020-03-22 15:43:36

слезятся глаза.

55 лет, Сергей. зрение нормальное, очки для чтения. слезятся глаза, от сюда раздражение кожи, покраснения. приходится часто тереть руками, что в текущий период не желательно. поликлиника не принимает. порекомендуйте мазь или капли что бы убрать раздражение. спасибо.

Ответы врачей 2

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Возможно, имеет место аллергия. ( ее признаки - зуд глаз, носа, першение в горле) В этом случае помогут капли Опатанол, Лекролин 2 раза в день.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Здравствуйте. 1- проверьте чтобы дышал нос, 2- читайте в очках 3- увлажняйте глаза иск слезой( например Систейн ультра или Теалоз дуо) часто-часто. По 1 кап 3-5 раз в день. Можно чаще и постоянно.