Диана | 2020-03-22 12:51:33

Беременность

Здравствуйте, был защищённый половой акт 14 февраля, показалось, что порвался презерватив.17 февраля пошли месячные, как и планировалось. Решила перестраховаться и сделала 2 теста: 3 и 10 марта, оба отрицательные.Сейчас 21 марта, а месячных нет, и нет никаких признаков, что скоро пойдут.Прдскажите, есть ли вероятность, что я беременна ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте тест на беременность показывает достоверный результат начиная с 10 дня задержки менструации.