Герман | 2020-03-22 12:44:40

Болит в боку

Здравствуйте Ночью началась боль в боку (спина, правая часть под рёбрами ) Сидели два дня дома, не выходили из дома. Боль периодически резкая. Болезней почек не было никогда. Что это может быть? И как облегчить боль?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У вас есть тошнота,рвота,желтуха? Очень может быть,что это острый панкреатит или острый холецистит.Вам нужно поехать к хирургу или ,хотя бы, к семейному врачу.