Екатерина | 2020-03-21 22:07:15

Совет

Добрый день. У девушки несколько дней наблюдались боли в груди. Вчера была температура 36,9. Сегодня — 37,5. Периодически — насморк. Небольшая слабость и недомогание. Кашель отсутствует. Дышать не больно. Периодически возникают истерики, что это коронавирус. Отказывается от лечения дома. Можете что-нибудь посоветовать? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Обратитесь к семейному врачу, и девушка узнает причину того что с ней происходит. И будет понятна схема дальнейшей тактики лечения!