Инна | 2020-03-21 19:25:44

Проктология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня немного выше ануса появилось небольшое углубление и складка кожи, не болит и нет крови , а просто ямка со складкой, что это может быть?

Ответы врачей 2

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Добрый день, нужно смотреть.
Специалист
Здравствуйте. Возможно,это сформировался параректальный свищ или это т.н."питс" ,который наблюдается при эпителиальном копчиковом ходе.У вас есть выделения из этого углубления на коже? Есть боль или покраснение в месте углубления? Вам показана консультация проктолога.