Лиза | 2020-03-21 18:12:58

Чешется в интимном месте

Здравствуйте. Недавно у меня появился зуд в интимном месте. Раньше такое было только летом и все нормально прошло, мазала обычным бепантеном, а сейчас у меня должна начаться менструация и живот как обычно болит, но не начинается, может ли зуд быть причиной отклонения менструации ? И как с этим зудом бороться? Просто сейчас не очень хочется ходить в клиники к врачам

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные симптомы могут быть при молочнице. Или при проблемах слизистых оболочек половых органов.Вам необходим осмотр .