Ірина Ставертий | 2020-03-21 15:25:13

Прием лекарственных препаратов

Добрый день! Я принимаю препарат Нолипрел форте. Давление держится в среднем 130/ 90. если препарат не принимать, давление может повысится до 180. В данный момент в аптеках он отсутствует. Можно ли его заменить на Нолипрел бифорте? И можно ли делить таблетки Нолипрел бифорте пополам? Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте Нолипрел форте имеет другую дозировку. Поэтому лучше проконсультироваться с доктором который назанчил препарат. Для того что бы подобрать правильную дозировку!