Людмила | 2020-03-21 15:03:31

замена препарата

Женщина 42 года, последние 10 лет наблюдаюсь в ПНД у психиатра. Сейчас принимаю Кветиксол 200 1 таблетка на ночь, как нормотимик и карбамазипин 200, которым заменили ламотрин 100. Постояно злюсь, раздражаюсь, переживаю, расстраиваюсь ,красочные ночные кошмары ,много раз просыпаюсь за ночь. Стоит ли отменить карбамазепин, на нем стало хуже, ламотрин тоже не помогал и поменять Кветиксол ?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Да, если лечение не помогает, то следует менять либо лечение, либо врача. Но только заочно такие вопросы не решаются. Это должен делать врач, который будет иметь возможность детально разобраться в состоянии Вашей психики.